县长信箱
- 回复时间:2017-10-20 10:46:00县疾控中心霸道不得民心!
- 回复时间:2017-11-01 11:28:00柏油路变坑洼路
- 回复时间:2017-10-25 10:30:00关于库区屯级路修建事宜
- 回复时间:2017-10-13 16:03:00我要寻自己的母亲
- 回复时间:2017-10-24 15:58:00医院为何当儿戏
- 回复时间:2017-11-17 15:23:00政府对人民是一视同仁吗
- 回复时间:2017-10-10 16:01:00建档立卡贫困户治病报销的比例是怎样的?
- 回复时间:2017-11-02 09:47:00养鸡场焚烧死鸡尸体,严重污染环境,危害到附近居民的身心健康
- 回复时间:2017-09-30 16:32:00乡镇卫生院的绩效问题
- 回复时间:2017-09-22 15:49:00请别让80岁老妈为了养老金奔走了!!!
- 回复时间:2017-10-10 17:43:00扶贫搬迁问题
- 回复时间:2017-09-30 17:40:00苦不敢言的村民,农村环境卫生是否要重视
- 回复时间:2017-09-29 11:50:00我是大化北景六华百隘二队杨桂月。2017年5月,北景政府征用百隘码头土地,集体决议以我为户主代表分取3份,补偿50400元。但未落实。如不按商定诀议结付,请实地测量依实际面积补偿。
- 回复时间:2017-09-22 11:21:00交通拥堵,安全隐患
- 回复时间:2017-11-09 16:15:00大化县雅龙乡道德村弄柏屯何时可通公路?
- 回复时间:2017-09-27 17:21:00国有林场改革都阳林场职工诉求
- 回复时间:2017-09-08 18:03:00关于古感村红河屯的征地补偿问题
- 回复时间:2017-09-06 15:27:00关于共和乡派出所工作时间的问题
- 回复时间:2017-08-23 16:51:00g355绕城路几时能建成通车?
- 回复时间:2017-08-23 17:15:00将军山公园大门违章搭铁棚影响景观望拆除