县长信箱
- 回复时间:2017-12-19 10:17:00孩子大病无法上农村合作医疗问题
- 回复时间:2017-12-20 10:49:00大化水费缴费窗口设计不合理
- 回复时间:2017-12-01 17:18:00关于停车位的问题
- 回复时间:2017-12-05 14:58:00大化县城北文化路(西)尾的公园路何时能通水泥路?
- 回复时间:2017-11-30 10:27:00义务教育阶段期间学生问题
- 回复时间:2017-11-24 16:25:00大化县城何时才能改善灰尘满天飞状况
- 回复时间:2017-11-20 15:36:00百马乡至古文乡公路损坏严重,想问一下什么时候可以重新换下样貌。
- 回复时间:2017-11-20 15:19:00大化二桥何时修整
- 回复时间:2017-11-08 09:22:00中国(大化)红水河长寿养生电子商务城精装修工程是公开招标吗
- 回复时间:2017-11-15 16:15:00大化出租车的停车待客问题
- 回复时间:2017-11-07 11:57:00黑夜里济民制药厂的高大烟囱排放白烟
- 回复时间:2017-11-07 11:52:00红河屯征地衍生问题
- 回复时间:2017-11-15 16:23:00村干部向政府反映情况,反被告上法庭
- 回复时间:2017-11-10 09:07:00为开放二胎还需准生证
- 回复时间:2017-11-06 15:21:00关于大化玻璃桥建设带动旅游市场
- 回复时间:2017-11-08 09:05:00一级残疾求助医疗费用补偿
- 回复时间:2017-11-03 16:43:00县长,请为民申冤
- 回复时间:2017-11-01 11:35:00古肖路口至龙口社齐二级公路何时才能开工建设
- 回复时间:2017-11-01 11:32:00大化至都安公路大化段问题
- 回复时间:2017-10-20 10:41:00大化县江南乡发瑞村那瑞屯和江东屯饮水问题